Привет всем!
Пару недель назад начитался в интернете что чеснок мол супер антибиотик природный и что его можно чуть ли не килограммами жрать и плохого ничего не будет, тока может в сыром виде будет идти "тяжеловато"..Причем много таких спецов по чесноку пишут что по 5-8 головок в день съедают и прямо все здоровые ..Ну вот и я тут попробовал, начал есть по 3 а потом и 4 головки чеснока в день, ну почти ничего без чеснока уже не ел. Иглавное что понравилось,уже просто не представлял как это поесть без чеснока. Но как оказалось мой желудок думал об этом иначе. Короче через две недели такого чеснокоедения пришли страдания,да такие что на стену лез от боли.Вначале даже не понял что это, ну я иногда  водочкой балуюсь ну подумал что может быть поджелудочная,в принципе бывал уже в больничке с этим, но на узи показало что нет,не в этом дело, что то с желудком.БОли не прекращались пришлось делать гастроскопию,в итоге несоклько свежих язвочек по всему желудку и особенно на входе. в общем прописали кучу таблеток,ОМЕЗ в первую очередь,кто гастритчик тот знает, от него у меня на след день голова стала болеть и тошнить, ну в общем хоть плач без таблеток адские боли в желудке,а с таблетками лихорадка,гловная боль и тошнота. Начал искать что нибудь народное в интернете от язвы и наткнулся на чагу. Тут же купил не раздумывая так как устал от болей и уже не в деньгах дело было. КОроче начал пить чагу чай и экстракт чаги, много, в день выпиваю около 3-4 литров практически каждый час по стакану. После всего двух дней такого приема (а мучаюсь я уже 2 недели) я попробовал не пить таблетки, в итоге боли еще были хотя гораздо меньше. А на третий день и вот сейчас уже четвертый вообще без таблеток обхожусь, боли почти ушли совсем. Надеюсь если так пойдет то к концу недели все пройдет. Так что чага это сила! жаль раньше о чаге не знал, как тока теперь без чеснока жить не знаю,хотя вроде вот читаю про чагу пишут что по действию не хуже.

Теги: чеснок и чага,чага и язва